Отзыв от свадебного фотографа Евгения Осокина про наши холодные фонтаны.
В этот раз мы выступали 22.05.2021 в ресторане «Райский дворик» по адресу ул. Погребской Путь, 26.
Сайт этого места: https://rayskiydvorik.com.ua/
Хотим сказать пару слов про фотографа Евгения. Это очень позитивный и открытый молодой человек. Мы с ним сразу наладили контакт.
Мы всегда стараемся пообщаться с фото/видео операторами перед запуском. Чтобы обсудить, как и где ставить холодные фонтаны. Ведь и сами стараемся сделать на каждом выступлении удачные фото/видео материалы. Евгений это заметил и оценил. Что ж, не зря у нас в команде профессиональный фотограф Ирина из https://sunlove.me/.
Фотографии Евгения мы пока не видели, но то, как он работает с молодыми, оценили. Энергично, весело, задорно. Могу смело рекомендовать его.
(Обновлено 05.11.2021). Фотографии получили. Очень красиво получилось.
Инстаграм Евгения: https://www.instagram.com/evgeniyosokin/
В программе было:
- холодные фонтаны, 4 шт, 2 метра, 60 секунд.