Сентябрь 2017 -

Месяц: Сентябрь 2017

Свободный Мариуполь

Фестиваль Свободный Мариуполь 2017

Уже второй год подряд нас зовут на праздник освобождения Мариуполя. Нам это очень приятно, и мы постарались показать шоу еще лучше, чем было в прошлый раз. У нас получилось! Огненное шоу в Мариуполе Так случилось, что в период проведения данного фестиваля, большинство из артистов театра огня Fire Spirit были не доступны. И нам снова пришлось адаптировать старые …

Фестиваль Свободный Мариуполь 2017 Читать полностью »

Как сделать светодиодные бугенги

Светодиодные бугенги

— И что же мы будем паять этой осенью? — А давай диодные бугенги таки сделаем, с весны лежат уже. Вот такой диалог у нас произошел недавно, ну а далее про сам процесс. Бугенги (buugeng) — это реквизит используемый в цирковом искусстве. Его отличительной особенностью является форма — она S-образная. Из-за этого, при вращении создается психоделический …

Светодиодные бугенги Читать полностью »

Афиша диплом фестиваля

Выступление на Fire Collection 2017

В этом году мы таки выступили на фестивале Fire Collection 2017. В прошлом не смогли, так как половина команды разъехалась, а в позапрошлом году не успели по причине резкого и незапланированного завершения фестиваля. Показали нашу самую любимую программу «Matrix», но решили добавить еще в нее пиротехнические вертушки, который нам сделал замечательный парень из города Луцка Михась. Очередной раз, …

Выступление на Fire Collection 2017 Читать полностью »

Кто такие пиджейки фото

Кто такие PJ

Сегодня многих интересует вопрос, что такое пиджей, и это неудивительно, ведь это слово появилось в нашем лексиконе не так давно. Если дословно перевести значение pj, то это танцоры, которые танцуют на сценах, специальных тумбах, барных стойках или у шеста, чтобы завести публику. Рj танцы – это не просто развлекательная программа, ведь пиджеи своими движениями в …

Кто такие PJ Читать полностью »

Огненное сердце на свадьбу фото

Огненное шоу на свадьбу в ресторане Дача на Десне

Свадьба — дело серьезное и требует много хлопот, времени, денег и нервов. Обычно это все ложится на плечи молодых. Молодожены хотят, чтобы все было на высшем уровне. И это понятно. Свадьба (в идеале) лишь раз в жизни. Подготовки к этому торжественному дню начинаются за много недель, в то и за месяцев. Нужно выбрать ресторан, составить …

Огненное шоу на свадьбу в ресторане Дача на Десне Читать полностью »

Пиксельное шоу в Городе Малин фото

Пиксельное шоу в городе Малин

Пиксельное шоу все больше становиться популярным. И это не удивительно. Ведь оно идеально подходит для закрытых помещений (клубов, ресторанов, концертных залов). В этот раз мы выступали в городе Малин, в ресторане «Замок Володарів». На фото ниже можно разглядеть название заведения. Это «фишка» пиксельного шоу от Fire Spirit — мы можем загружать практически любые рисунки, узоры, …

Пиксельное шоу в городе Малин Читать полностью »

Заказать обратный звонок

Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами, чтобы ответить на ваши вопросы.